2017年秋の庭園巡り、まだまだ続きます。今回は最終目的地は鹿児島県の12月終盤の旅――スタート地点は広島県で、福山⇒しまなみ海道で愛媛(今治・西条・新居浜→松山→宇和島)⇒フェリーで大分(八幡浜→臼杵→佐伯)⇒そして宮崎(延岡→日向・美々津)→鹿児島(鹿…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。